Дорамы » Фильмы » Могу я обнять тебя? 2018

Могу я обнять тебя? 2018

Могу я обнять тебя? 2018
Оригинальное название: Ui rabu
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: 100 мин.
Озвучка: Синема УС
Режиссер: -

Романтическая картина «Могу я обнять тебя» вышла на телеэкраны Японии в 2018г. В ролях снимались: Мидзуно Масару, а также Накао Масаки и другие артисты.

Главную героиню этого сериала можно считать умной и очень уверенной в себе девушкой. Но, если дело касается личных отношений, она сразу же начинает чего-то бояться. Наконец, судьба посылает студентке первую любовь и тогда все происходящее переворачивается с ног на голову. Приглашаем вас оставить свои дела, чтобы присоединиться к просмотру телесериала «Могу я обнять тебя» в отличном качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Могу я обнять тебя? 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Могу я обнять тебя? 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Синема УС. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы