Дорамы » Фильмы » Потерянные воспоминания 2016

Потерянные воспоминания 2016

Потерянные воспоминания 2016
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: полнометражный
Режиссер: -
В главных ролях: -

Китайский полнометражный триллер «Потерянные воспоминания» вышел на экраны в 2016г. Длительность показа драмы составляет 1 час 37 мин. 

Айцин очень не повезло. Девочка росла без родительской опеки. Но, будучи взрослой, она получила от судьбы большой подарок в лице собственного супруга. Ее мужа все считают просто идеальным. Однако, поступок, который он впоследствии совершает, вызывает у Айцин слишком неприятные и даже тяжелые воспоминания, что и приводит ее к психическому расстройству. Смотрите китайский фильм «Потерянные воспоминания» в отличном качестве, только бесплатно.

Смотреть дораму Потерянные воспоминания 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Потерянные воспоминания 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы