Дорамы » Сериалы » Парень из моего сна 2018

Парень из моего сна 2018

Парень из моего сна 2018
Оригинальное название: Geunamja Ohsoo
Другие названия: Evergreen, Geunamja Osu, Geunamja O Su, Geunamja Ohsoo, Geu-nam-ja Oh-su, Geunamja Oh Su
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: -

Мистическая тайская драма «Парень из моего сна» вышла в 2018г. Сюжет рассказывает осложных отношениях в гей-паре.

Когда Ранвей был еще совсем маленьким ребенком, его отец ушел из этого мира навсегда. С этого момента героя стали преследовать кошмары. И только после того, как над кроватью поместили ловца снов, они стали спокойными и радостными.

В это время в сновидениях Ранвей встречает Дрима, а в реальности сосед приглашает его пойти с ним на свидание. Правильно решить все проблемные вопросы помогают верные друзья юноши. Смогут ли отношения, сложившиеся во сне, стать частью обычной жизни? На эти и другие вопросы вы сами сможете получить ответ, если посмотрите лакорн «Парень из моего сна» в отличном качестве, онлайн.

Смотреть дораму Парень из моего сна 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Парень из моего сна 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы