Дорамы » Сериалы » Лесной ветер, что шепчет о любви 2018

Лесной ветер, что шепчет о любви 2018

Лесной ветер, что шепчет о любви 2018
Оригинальное название: Gireumjin mello
Другие названия: Greasy Melo, Gireumjin Mello
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 38
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: -

Тайская мелодрама «Лесной ветер, что шепчет о любви» была выпущена в 2018г. В семисерийном лакорне снимались такие актеры: Нича Наттанича Данваттаванит, а также Ау Танакон и др.

Итсара считает свои служебные обязанности настолько серьезными и важными, что ради их выполнения отказывается от своей любимой девушки. Обиженная героиня думает, что он просто никогда и не был увлечен ею, а, потому, делает попытки навсегда вычеркнуть парня из своего израненного сердца. Через некоторое время бывшие возлюбленные неожиданно встречаются, и былая любовь вспыхивает с новой силой… Смотрите картину «Лесной ветер, что шепчет о любви» всегда в отличном качестве и только бесплатно.

Смотреть дораму Лесной ветер, что шепчет о любви 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лесной ветер, что шепчет о любви 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, Мобильное телевидение, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Lucifer
    Lucifer 5 августа 2019 20:45
    0
    Мамаша красивее дочери
  2. Венера Хаматдинова
    Венера Хаматдинова 15 февраля 2019 21:28
    0
    Когда выйдут остальные серии??????
Дорамы