Дорамы » Сериалы » Да она чокнутая! 2012

Да она чокнутая! 2012

Да она чокнутая! 2012
Оригинальное название: Jachebalkwang geunyeo
Другие названия: She's Completely Insane, She Shines, Sunshine Girl, Glowing She
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Jung-pyo Lee

 Корейская дорама повествует о непростой дружбе между девушками, сохранение которой требует особых усилий и постоянной работы, о любви и предательстве, и, конечно же, о непростом пути, который необходимо пройти, если ты желаешь добиться славы и признания.

 Основное действо связано с тремя главными героями сериала.

 Чон Чжи Хен – незамужняя женщина тридцати лет. Она достаточно умна и безумно обаятельна, но при этом обладает взрывным характером и особой непосредственностью. В своем уже не юном возрасте Чон Чжи Хен имеет стабильную работу, которая щедро оплачивается, стандартный распорядок дня и привычное окружение. Однако женщина не может избавиться от мечты, которая ее постоянно преследует. Чжи Хен мечтает стать сценаристом на известном телевизионном канале и, в конце концов, она решается на отважный шаг – бросает ненавистную работу и идет на собеседование в телерадиовещательную компанию. Несмотря на отсутствие опыта, женщину берут на работу.

 Второе действующее лицо дорамы – Но Ен У, который является весьма успешным продюсером, обладающим незаурядным умом и деловой хваткой. Сценаристы, которые трудятся под его началом, достаточно уважительно относятся к своему руководителю, главной целью которого является создание непревзойденного шоу, которое смогло бы покорить всю страну. Ен У является бывшим возлюбленным Чжи Хен, с которым они расстались несколько лет назад, однако волею случая именно он становится начальником женщины.

 Ен У дает задание новой подчиненной уговорить известного певца принять участие в их программе. Тут появляется третий персонаж – звезда Кан Мин, который молод и красив, и как положено всем знаменитостям, очень высокомерен, считая, что все вокруг должны преклоняться перед его персоной.

 Данная тройка персонажей оказывается вовлеченной в круговорот событий, которые превращают дораму в легкую романтическую комедию, прекрасно подходящую для ежевечернего просмотра.

Смотреть дораму Да она чокнутая! 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Да она чокнутая! 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. evvvi
    evvvi 2 апреля 2016 14:25
    0
    Веселенькая, но как будет то пару серий в конце не хватает. А так хорошо все, игра актеров на 5.
  2. Каникей
    Каникей 25 января 2015 00:02
    0
    Передумала,не просто хорощая дорама а супер оссобенно начиная с 8 серии!теперь тко поняла что Кан Мин прелесть .особенно когда ревнует!Советую посмотреть
  3. Каникей
    Каникей 24 января 2015 23:16
    0
    Хорошая дорама,только очень мало романтики...Но Ен У ...прекрасен!!!
Дорамы