Дорамы » Сериалы » Проницательный человек 2017

Проницательный человек 2017

Проницательный человек 2017
Оригинальное название: Man in a Veil
Другие названия: Bimilui Namja, A Secret Man, bimileui namja, The Secret Man, Man Behind Secret
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 105
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: -

Фантастическая картина «Проницательный человек», выпущенная в Китае в 2017г., состоит из 36 эпизодов. Роли основных героев исполнили Ао Цюань, а также Чэнь Бо Жун и иные артисты.

Вряд ли можно найти такого студента, которому бы очень хотелось тратить время на учебу. Многие юноши и даже девушки мечтают отыскать такой предмет, который поможет им без проблем сдавать экзамены даже без долгого сидения за учебниками.

Главный герой этой дорамы относится именно к такой категории. Но молодому человеку, в отличие от сверстников, повезло получить в свое владение такие линзы, которые во много раз повысят его природные умственные способности. Смотрите великолепный сериал «Проницательный человек» в режиме онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Проницательный человек 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Проницательный человек 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Ёжик В-Тумане.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы