Дорамы » Дорамы 2018 » Расчетливая Ге Сук Чжа 2018

Расчетливая Ге Сук Чжа 2018

Романтическая комедийная дорама «Расчетливая Ге Сук Чжа» была выпущена в Южной Корее в 2018г. В десятисерийной картине снимались Чон Хе Бин, а также Ан У Ен и другие артисты.

Главной героине посчастливилось найти для себя очень престижную работу. Гу Сук Чжа пользуется авторитетом у коллег, ведь она возглавляет отдел по подбору персонала в одной из самых крупных фирм. Общаться с этой девушкой достаточно сложно, ведь ее ум всегда холоден и расчетлив. Как впоследствии оказалось, Чжа сама страдает от последствий травмы, полученной некоторое время назад. Справиться с ней и стать иным человеком героине поможет адвокат Ли Хэ Чжун. Смотрите увлекательный телесериал «Расчетливая Ге Сук Чжа» всегда в хорошем качестве, только бесплатно, онлайн. 

Смотреть дораму Расчетливая Ге Сук Чжа 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Расчетливая Ге Сук Чжа 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, Субтитры, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, AniStar, Asian Miracle Group, Мобильное телевидение, FSG YakuSub Studio.Subtitles, Crunchyroll. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы