Дорамы » Сериалы » Чёрный и Белый 2009

Чёрный и Белый 2009

Чёрный и Белый 2009
Оригинальное название: Pi zi ying xiong
Другие названия: Pi Tzu Ying Hsiung, Pi Zi Ying Xiong, Black and White, Rogue Heroes, The Dawn of Assault, Quan Mian Kai Zhan
Год: 2009
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 56 мин.
Режиссер: Цай Юэ Сун

Такое необычное название дорамы связано с характерами главных героев. Ин Сюн и Пи Цзы работают вместе в одном из отделов полиции, но несмотря на это они абсолютно разные. Совсем как черный и белый цвет или ночь и день. История о полицейских, каждый из которых гнет свою линию поведения, не является новой. Во многих фильмах и сериалах представлен сюжет, где существует хороший и плохой полицейский. Дорама "Черный и белый" представляет собой тайваньский вариант этой истории.

Один из этих героев ведет себя легкомысленно и беззаботно. Он пьет кофе и отдыхает, ожидая, что полезная информация сама по себе поступит к ним и это поможет ему без особых усилий раскрыть любое преступление. Идеальным раскрытием дела для этого человека будет ситуация, когда преступник самостоятельно придет в участок и попросит его арестовать.

Второй же сотрудник полиции уверен, что ничего не получится, если усердно не трудиться. Он верит, что основой общества является справедливость и ради нее стоит искать преступников по всем улицам. Иногда это получается у него даже более усердно, чем того желает их начальство. Этим двоим приходится трудиться вместе, чтобы раскрывать ложь, в которую оказался опутан весь город.

В ходе расследования выясняется, что президент завел дружеские отношения с местной мафией, а значит эти люди могут запросто убивать людей и оставаться безнаказанными. Постепенно двое героев начинают раскрывать скрытые грани своей личности и зрителю становится понятно, что каждый из этих людей отличается черными и белыми качествами. Невозможно быть только плохим или только хорошим. В каждом человеке скрывается тысяча разных оттенков... Каждый герой этого сериала покажет свою внутреннюю сущность, когда нужно будет бороться со злом или наоборот ему потворствовать.

Город погряз во лжи и насилии. Смогут ли двое полицейских очистить город от черных пятен? Получится ли у них преодолеть личные разногласия и воссоединиться для того, чтобы навести в городе порядок?

Смотреть дораму Чёрный и Белый 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Чёрный и Белый 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Алтунка
    Алтунка 4 августа 2019 16:51
    0
    получила удовольствие от этой дорамы, дружба, любовь, шутки и стрельбы все тут перемешано ))) актеры симпатичные вообще!
  2. maks8
    maks8 23 апреля 2016 23:11
    0
    Хорошая дорама, мне понравилась. Спасибо.
Дорамы