Дорамы » Сериалы » Священник 2018

Священник 2018

Священник 2018
Оригинальное название: Peuriseuteu
Другие названия: Peuriseuteu
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Ким Джон Хён, Мун Ман Се

Медицинский триллер корейского производства, получивший название «Священник», вышел на экраны в 2018г. Эта картина ужасов состоит из 16 эпизодов. Роли исполнили: Ен У Джин, а также Пак Ен У, Чон Ю Ми и другие.

В сюжете сериала рассказывается о том, что представительнице медицинской науки и ее недругу-экзорцисту неожиданно приходится объединить свои знания и силы ради благого дела.

О Су Мина считают очень энергичным человеком. Он часто читает молитвы и всегда доверяет только делам. В католичестве начинающий представитель духовенства получил имя Майкл. Сейчас он проходит стажировку у более опытного священника, чтобы научиться проводить обряд изгнания дьявола. Когда-то мать Су Мина не смогла выжить и погибла от такого опасного действа.

Хам Ынхо приняла решение посвятить себя медицине. Это произошло после той жуткой трагедии, которая унесла жизни ее родных. Девушка считает себя атеисткой, но изменит свое мнение в тот момент, когда увидит вещи, не поддающиеся объяснению. Смотрите великолепный сериал «Священник» все эпизоды подряд, с первого, в отличном качестве.

Смотреть дораму Священник 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Священник 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Колобок, Храм Дорам ТВ, HighHopes, JoyStudio, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. luzifer44
    luzifer44 22 января 2019 22:44
    0
    Лучшая дорама за 2018 год!!!
Дорамы