Дорамы » Сериалы » Любовь в Ханьянь 2018

Любовь в Ханьянь 2018

Любовь в Ханьянь 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 46 серий (добавлена 44 серия)
Режиссер: -

Военно-историческая драма «Любовь в Ханьянь» была выпущена в 2018г. в Китае. Эта романтическая мелодрама состоит из 46 эпизодов. В ролях снимались такие артисты: Янь И Куань, а также Сун И и многие другие.

Повествование рассказывает о 30-х годах прошлого столетия, когда Китай находился под оккупацией японских войск. Один из предателей расправляется с родным отцом Лу Хань Чжи. Юноша не собирается оставлять это преступление безнаказанным. Он планирует отомстить негодяю. На этом пути герой встретит шпионов, представляющих разные лагеря… Смотрите великолепную картину «Любовь в Ханьянь» всегда онлайн, в отличном качестве.

Смотреть дораму Любовь в Ханьянь 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь в Ханьянь 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы