Дорамы » Сериалы » Вечная любовь 2 2018

Вечная любовь 2 2018

Вечная любовь 2 2018
Оригинальное название: Shuang shi chong fei
Другие названия: Shuang Shi Chong Fei, 爆笑宠妃: 爷我等你休妻, The Eternal Love Season 1
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: -

Вторая часть комедийной драмы китайского производства, которая называется «Вечная любовь2», была выпущена в 2018г. В костюмированной картине насчитывается 30 серий. Роли исполнили такие актеры, как: Син Чжао Линь, а также Лян Цзе и другие.

В сюжете новой дорамы вы сможете увидеть наших старых знакомых Мо и Цюй. Они долгое время не виделись, и при встрече девушка даже не смогла вспомнить молодого человека. Ляньченочень переживает по этому поводу, ведь в его сердце все еще живет любовь к девушке. И тогда он решает, что нужно завоевать ее, как в первый раз. Приглашаем вас посмотреть великолепную картину «Вечная любовь2» только онлайн, в подходящее время.

Смотреть дораму Вечная любовь 2 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Вечная любовь 2 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Dorama_Star, East Dream, Sound-Group, FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы