Дорамы » Сериалы » Дневник пекинской девушки 2018

Дневник пекинской девушки 2018

Премьерный показ китайской бизнес-дорамы «Дневник пекинской девушки» состоялся в 2018г. В романтическом сериале, который состоит из 20 эпизодов, снимались Ци Вэй, а также Вэй Да Сюнь и другие артисты.

У любого сельского жителя Китая иногда появляется острое желание бросить малую родину и отправиться в большой город, ведь только там можно найти приличную работу и сделать свою жизнь лучше.

Чэнь Кэи также не является исключением. Эта симпатичная девушка давно стремится переехать в столицу. Она хотела сделать это вместе со своим любимым, но у парня возникли форс-мажорные обстоятельства, помешавшие его планам. Чэнь Кэи пришлось уезжать одной и впоследствии самостоятельно налаживать свое существование. Смотрите телесериал «Дневник пекинской девушки» только в отличном качестве, все серии подряд, с первой, бесплатно. 

Смотреть дораму Дневник пекинской девушки 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Дневник пекинской девушки 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. oralsarm1959
    oralsarm1959 17 февраля 2020 22:04
    0
    Это был мой самый любимый канал,из которого я,практически не вылезала!!!Но,кто-то,сподобился испохабить этот чудесный канал кошмарнейшей рекламой!Прощай,мой любимый канал!!!
Дорамы