Дорамы » Сериалы » История душ из бесконечных книг 2018

История душ из бесконечных книг 2018

История душ из бесконечных книг 2018
Оригинальное название: Pao hui gong lue
Другие названия: Pao Hui Gong Lue
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: MixFilm, Субтитры
Режиссер: -
В главных ролях: Джерри Янь, Юй Юэ, Чэнь Ювэй

Двадцатисерийная фантастическая дорама «История душ из бесконечных книг» производства Китая была выпущена в 2018г. В ролях снимались такие артисты: Ю Юэ, а также Чэнь Ю Вэй и другие. 

Бай не помнит своей матери, ведь ее вырастил любящий и заботливый отец. После окончания школы девушка поступила в колледж. Бай Хэ имеет обостренное чувство справедливости, которое всегда заставляет героиню вставать на защиту обиженных. Произошедший несчастный случай вынуждает ее помогать героям, живущим в разные эпохи. Ведь только Бай, возможно, удастся, оказать помощь своему лучшему приятелю Ли. Смотрите великолепную картину «История душ из бесконечных книг» в отличном качестве, только онлайн.

Смотреть дораму История душ из бесконечных книг 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму История душ из бесконечных книг 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом MixFilm, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы