Дорамы » Сериалы » Озорные детективы 2 Южная Корея 2018

Озорные детективы 2 Южная Корея 2018

Озорные детективы 2 Южная Корея 2018
Оригинальное название: Geombeomnamnyeo
Другие названия: Investigation Partners, Investigation Couple, Gumbeobnamnyeo, Geombeob Namnyeo, Partners for Justice Season 1
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Веселая корейская дорама «Озорные детективы» (второй сезон) была выпущена в 2018г. Картина состоит из 18 эпизодов длительностью по 10 мин. В детективном сериале снимались следующие артисты: Ким Нам Чжу, а также Ан Хен Соб и др.

Три юных дарования, с которыми мы уже успели познакомиться в первой части сериала, продолжат вести сыскную работу. Наши герои будут расследовать самые невероятные происшествия. В дораме – много шуток, веселья и серьезных моментов. Повествование разделено на 3 линии, угадать, как будут развиваться события в каждой из них вы сможете попробовать самостоятельно. Смотрите занимательный телесериал «Озорные детективы2» только онлайн, в хорошем качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Озорные детективы 2 Южная Корея 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Озорные детективы 2 Южная Корея 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы