Дорамы » Сериалы » Топ-менеджмент 2018

Топ-менеджмент 2018

Фантастическая романтическая картина «Топ-менеджмент» вышла на экраны в 2018г. В этой шестнадцатисерийной корейской дораме снимались такие исполнители: Ли Чжон Мин, а также Ан ХеСоп и др.

Сюжет сериала основан на мотивах известного вебтуна. В нем рассказывается о молодом человеке, который в настоящее время только начал работу в развлекательной сфере. Чтобы как можно быстрее достичь вершины служебной лестницы, главный герой на полную мощь использует свой дар предвидения будущих событий. Смотрите великолепный телесериал «Топ-менеджмент» только в отличном качестве, всегда онлайн.

Смотреть дораму Топ-менеджмент 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Топ-менеджмент 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Dusia
    Dusia 16 декабря 2018 18:07
    0
    Сколько бы ни думала, не могу понять финала. Либо что-то напутано в смысле перевода, либо сама дорама имеет странный сценарий, мне не понятный. Но сама идея - в виде полудокументального повествования показать изнутри жизнь агентства, жизнь айдолов, - просто прекрасна :) Не все так просто. Нужно пахать и пахать. До пота, до боли, бесконечно, без сна и отдыха. Вот цена прекрасных выступлений и любви фанатов. Конечно - целая подборка прекрасных любимок в актерском составе. На них смотреть можно бесконечно. И вообще, быть такими красивыми - это преступление :) Музыка - отдельная тема. Здесь СТОЛЬКО ОСТов, что моя коллекция сразу пополнилась несколькими крутящимися по кругу вещами :)
Дорамы