Дорамы » Сериалы » Моя девушка Таиланд 2018

Моя девушка Таиланд 2018

Моя девушка Таиланд 2018
Оригинальное название: Girl From Nowhere
Другие названия: Garota de Fora, Girl from Nowhere: The Series, Girl from Nowhere the Series, Dek Mai The Series, New Kid The Series, Dek Mai Season Two, Girl From Nowhere Season Two
Год: 2018
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Phawit Chitrakorn, Бусаба Даоруенг, Vacharee Siriwachwiwat, Nataya Srivicha, Somrote Vasupongsotorn

Тайская версия романтической комедии «Моя девушка» была выпущена на экраны в 2018г. В сериале, который является ремейком аналогичной картины корейского производства 2005г., снимались такие исполнители: Эстер Суприлила, а также Пэ Арак и др.

Главному героя необходимо отыскать внучку своего больного дедушки. Несмотря на то, что он предпринял на это все усилия, найти пропавшую ему так и не удалось. Так случилось, что наш герой знакомится с экскурсоводом.

Девушке приходится много работать, чтобы расплатиться по долгам родного отца. Ей приходится прятаться от кредиторов и идти на любые крайности, лишь бы заработать. Потому молодой человек просит подыграть ему и на время стать кузиной, чтобы поддержать умирающего деда… Смотрите великолепный сериал «Моя девушка» в отличном исполнении, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Моя девушка Таиланд 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Моя девушка Таиланд 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, LakeFilms, ColdFilm, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы