Дорамы » Сериалы » Заберите моего брата 2018

Заберите моего брата 2018

Заберите моего брата 2018
Оригинальное название: Take My Brother Away
Другие названия: Take My Brother Away, Please!, 快把我哥带走
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: LapkiDUB, Субтитры
Режиссер: -

Комедийная дорама китайского производства 2018г. получила название «Заберите моего брата». В этой тридцатисерийной школьной картине снимались Цзэн Шунь Си, а также Сунь Цянь и др.

Родной брат Мяо, наверное, как и многие другие старшие братья, старался всегда поддразнивать сестренку, чем всегда жутко бесил ее. Не проходило суток, чтобы эти двое не поссорились. И только в те сложные дни, когда Мяо было худо, Фэнь неожиданно становится самым заботливым и близким родственником. Он готов сделать буквально все, чтобы только его сестренка была счастлива.  Смотрите китайскую дораму «Заберите моего брата», начиная с первой серии, бесплатно, онлайн.

Смотреть дораму Заберите моего брата 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Заберите моего брата 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом LapkiDUB, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы