Дорамы » Сериалы » Суперзвезда Ю Пэк / Топ-звезда Ю Бэк 2018

Суперзвезда Ю Пэк / Топ-звезда Ю Бэк 2018

Суперзвезда Ю Пэк / Топ-звезда Ю Бэк 2018
Оригинальное название: Topseuta Yubaeki
Другие названия: Topseuta Yoobaeki, Top Star U-Back
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 90 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: -

В 2018г состоялась премьера первого показа романтической дорамы корейского производства, получившей наименование «Суперзвезда Ю Пэк». В ролях заняты такие артисты: Ким Чжи Сок, Рю Сын У, а также Чон Со Мин и другие. 

Невероятно популярный исполнитель песен и знаменитый актер Ю Пэк некогда входил в состав одной известной музыкальной группы. Этот мужчина является весьма эгоистичным человеком.

Однажды Пэк принимает решение, которое в дальнейшем изменит всю его жизнь.  Он ненадолго отправляется на один из островов, чтобы переждать возникшую вокруг его имени шумиху. Здесь Ю Пэк познакомится со многими интересными людьми… Приглашаем вас к просмотру картины «Суперзвезда Ю Пэк» только бесплатно, онлайн. 

Смотреть дораму Суперзвезда Ю Пэк / Топ-звезда Ю Бэк 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Суперзвезда Ю Пэк / Топ-звезда Ю Бэк 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Просто дорамщик
    Просто дорамщик 2 июня 2020 20:25
    0
    Актриса совсем никакая и играет плохо, не то что бы не веришь, тут хочется крикнуть—“Что ты творишь?“Отправьте её на курсы актёрского мастерства.
  2. Dusia
    Dusia 29 апреля 2019 17:15
    0
    Никогда не рассматривала Ким Чжи Сока (Суперстар), как актера романтического жанра. Не знаю почему. А так же не совсем понимаю, почему у этой дорамы такой низкий рейтинг. Она реально местами очень смешная, трогательная, добрая. Наполненная интересной музыкой. Мне понравилась. Даже, вполне возможно, чуть позже пересмотрю.
    Единственное, актриса в главной роли как-то не зашла. Не знаю. Чисто визуально, не понравилась, хотя играла хорошо.
Дорамы