Дорамы » Сериалы » Стеклянная маска 2018

Стеклянная маска 2018

Стеклянная маска 2018
Оригинальное название: Nakark Kaew
Другие названия: Behind The Mask, Glass Mask, Nahkark Kaew
Год: 2018
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 23
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: -

Тайская драматическая картина «Стеклянная маска» была выпущена в 2018г. В роли основных героев снимались Танапат Кавила, а также Пок Пиятида и др.

Может ли современная пластическая хирургия изменить душу женщины, если кардинально изменит ее лицо. Наверное, нет. Эта повесть рассказывает о героинях, имеющих различные судьбы. Однажды произошедшая встреча обязательно повлияет на ход жизни каждой из них. Луккэу вынуждена постоянно пребывать в маске, чтобы когда-нибудь наказать своих обидчиков…

Приглашаем вас к просмотру сериала «Стеклянная маска» все эпизоды подряд, в режиме онлайн.

Смотреть дораму Стеклянная маска 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Стеклянная маска 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Айдай
    Айдай 18 февраля 2019 20:25
    0
    Уже почти как 2нед. прошли. Когда 5серия выйдет то?
  2. Мери
    Мери 11 января 2019 22:48
    0
    Когда выйдет 2 серия
Дорамы