Дорамы » Дорамы 2017 » 21 день Таиланд 2017

21 день Таиланд 2017

Фантастический лакорн производства Таиланда с названием «21 день» был впервые показан зрителям в 2017г. Каждый эпизод этой четырехсерийной школьной картины длится 21 мин. Роли исполнили: Фет Лапат Намчавен, а также Порш Сивакон Адулсуттикул и др.

Старшеклассница по имени Тиша так сильно любит своего одноклассника, что готова пойти на все, чтобы ее чувства стали взаимными. В руки девушки неожиданно попадает такое зелье, которое поможет ей привлечь внимание Рейна, но только в том случае, если он примет его. Тиша очень рада такой возможности, однако она еще не знает, какие события ждут ее впереди… Смотреть картину «21 день» бесплатно, онлайн, вы сможете в любое удобное время.

Смотреть дораму 21 день Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму 21 день Таиланд 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Libertas.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, KiraiMedia, Ancord, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, AniDUB, Евгения Лурье, Не требуется, ColdFilm, Get Smart Group, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, Люб. Двухголосый, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, OpenDub, Дублированный, Люб. Многоголосый, ICG. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ziadenovaa06
    Ziadenovaa06 6 апреля 2019 13:38
    0
    Когда 2 серия
Дорамы