Дорамы » Фильмы » Дети свинга 2018

Дети свинга 2018

Дети свинга 2018
Оригинальное название: Seuwingkijeu
Другие названия: Seuwingkizeu, Seuwing Kijeu
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 133 мин.
Режиссер: Ли Ан-на, Ю Сон-гвон, Ан Хи-джин

Полнометражная корейская картина «Дети свинга» (2018), в сюжете которой использованы мотивы популярного мюзикла «Ро Ки Су», относится к военному жанру. Роли ведущих героев исполнили такие артисты: До Кен Су, а также Пак Хе Су и другие.

Картина повествует об интересной судьбе одного молодого военнослужащего из армии Северной Кореи. Во время сражения он попадает в плен к врагу и надолго оказывается в лагере. Именно здесь Ро Ки Су на всю жизнь полюбит танец чечетку… Смотрите корейскую дораму «Дети свинга» в хорошем качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Дети свинга 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дети свинга 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, Колобок, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Балжан
    Балжан 11 октября 2019 22:01
    0
    Так ждала. Фильм офигенный
  2. creative8
    creative8 25 февраля 2019 01:17
    0
    спасибо за перевод. я очень ждала выхода данного фильма. все просто, ясно, красиво ....талантливо сыграно. жизненно . рекомендую... интересно...
Дорамы