Дорамы » Фильмы » Белый и желтый 2018

Белый и желтый 2018

Белый и желтый 2018
Оригинальное название: Netemo sametemo
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: 119 мин.
Режиссер: Окада Ёсикадзу

Романтическая японская картина «Белый и желтый» была выпущена в 2018г. Сюжет этого телесериала рассказывает о бизнесе и повседневности. Роли исполняли: Есидзава Хисас, а также Есикава Аи и др.

Девушка по имени Савано Нацуми является студенткой университета. Однажды она отправилась на Гавайи, после чего начала всерьез задумываться об открытии у себя на родине настоящего ресторана блинчиков. Хотя это блюдо и не слишком популярно в стране Восходящего Солнца, но Саван очень надеется на то, что ее идея поможет популяризировать блины в Японии. После прохождения череды неудач Нацуми добьется поставленной перед собою цели. Смотрите сериал «Белый и желтый» в режиме онлайн и только отличном качестве.

Смотреть дораму Белый и желтый 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Белый и желтый 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы