Дорамы » Сериалы » Любовь и брак 2008

Любовь и брак 2008

Любовь и брак 2008
Оригинальное название: Yeonae Keolheun
Другие названия: Yeonae Kyeolhon, Date, Marry, Love Match, Match Maker's Lover, Love and Marriage, Matchmaker’s Lover
Год: 2008
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Сон Хён Ук

 

Часто случается так, что человек, помогающий другим в каком-то деле, сам не имеет того, что позволяет обрести другим. Так случилось и с главным героем дорамы "Любовь и брак". Его зовут Ли Кан Хен и он уже долгое время успешно работает менеджером в брачном агентстве. Если вам нужно найти спутника жизни, то обращайтесь к Ли Кан Хену. Он из тех, кто обязательно поможет найти свою любовь. Благодаря ему воссоединилось столько парочек, которые так могли друг друга и не узнать, если бы не Ли Кан Хен.
 Как часто говорят в таких случаях, сапожник ходит без сапог. Помогая другим людям найти свои половинки, Ли Кан Хен никак не может встретить того, кто стал бы частью его жизни. Но он не отчаивается и со временем знакомится с замечательным человеком. Случается так, что парень спотыкается и как это часто бывает оказывается перед красивой девушкой, которую зовут Пак Хён Су. У них сразу появляются разногласия, но они быстро решаются и между ними начинаются настоящие романтические отношения.
 По иронии судьбы эта девушка оказывается адвокатом, который специализируется по бракоразводным процессам. Если смысл жизни главного героя в том, чтобы соединять сердца, то его избранница наоборот помогает тем, кто хочет оказаться без спутника жизни.
 Несмотря на такие разные жизненные ценности, эти двое людей влюбляются в друг друга. Их отношения становятся все более близкими и рано или поздно им нужно будет принять решение - жить вместе или расстаться. Но как понять, что им действительно нужно, если каждый из них имеет свое мнение на любовь и брак.
 Этим двум молодым людям предстоит многое пережить вместе, но чтобы создать полноценную семь кому-то из них придется поменять свои взгляды на любовь. Кто же это будет: Пак Хён Су, которая не готова идти на компромиссы и даже не верит в любовь, или Ли Кан Хён, уверенный в существовании настоящего чувства и мечтающий о том, чтобы быть рядом с любимым человеком?
 Сериал "Любовь и брак", состоящий из 16 серий, затрагивает проблемы семейной жизни и романтических отношений между двумя противоположностями.  Зрители смогут увидеть, как можно решать трудности, возникающие между мужчиной и женщиной, которые имеют совершенно разные взгляды на жизнь, любовь и брак.

 

 

Смотреть дораму Любовь и брак 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь и брак 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Татьяна_
    Татьяна_ 12 августа 2015 17:49
    -1
    Очень понравилось, артисты играют замечательно, в душе остается чудесные переживания, которые прошла вместе с героями сериала. Советую смотреть и получите удовольствие. smile
  2. creative8
    creative8 26 января 2015 13:00
    0
    Красивая романтическая линия и актеры, смотрела 3 серии...
  3. Анастасия
    Анастасия 11 декабря 2014 22:26
    -1
    Классный сериал! обожаю дорамы и эта любимая. Пак Хи Джин милашка. Отличный состав актеров
Дорамы