Дорамы » Сериалы » Законная победа Япония 2018

Законная победа Япония 2018

Законная победа Япония 2018
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий (добавлено 9 серий)
Режиссер: Хасимото Хироси

Японская комедийная детективная картина «Законная победа» была выпущена на экраны в 2018г. В роли главных героев снимались следующие исполнители: Енэкура Реко, а также Такахаси Хидэки и многие другие. 

О бывшем известном адвокате Такахаси Секо сейчас ходят не слишком приятные слухи. Она якобы лишилась своей лицензии из-за того, что набросилась с кулаками на руководителя и требовала серьезную сумму от бандитов за то, что будет сотрудничать с ними.

Лишившись работы, Секо не остается ничего другого, как думать, где ей заработать средства на жизнь. Девушка обращается к профессору Кегоку и убеждает его создать свою юридическую компанию. Затем в число сотрудников, кроме самой главной героини, еще вошли адвокат Кэйту и три его помощника.

Такахаси очень хочет, чтобы все вместе они смогли одолеть высокооплачиваемых коллег из «Феликс и Тэмма». Для этого она постоянно дергает всех коллег и заставляет их прикладывать максимум усилий, для получения лучших результатов в работе. Смотрите телесериал «Законная победа» всегда онлайн, только бесплатно.

Смотреть дораму Законная победа Япония 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Законная победа Япония 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы