Дорамы » Дорамы 2018 » Трое Китай 2018

Трое Китай 2018

Гонконгская драма «Трое» вышла на телеэкраны страны в 2018г. в формате 18 частей. В картине снимались следующие исполнители: Мэнди Вон, а также Юэн Вай Хо и др.

В роду Фонг Йи Янь все были так или иначе связаны с юриспруденцией. Девушка также посвятила себя этой благородной деятельности, но ей приходится скрывать от всех одну тайну. Дело в том, что Янь давно страдает расстройством личности. В ней сидит даже не два, а три человека. Один является отважным игроком, а второй очень застенчив и даже пессимистичен.

Однажды Лей Дуну становится доступной тайна героини. Он начинает использовать эту информацию для шантажа. Йи Янь приходится стать обычным стажером в его фирме. Девушка не слишком стремится соглашаться на это предложение, но, чтобы избежать нежелательного замужества, устраивается на эту работу.

Несчастной Йи Янь частенько приходится краснеть из-за поведения ее личностей, которые устраивают ей слишком неловкие моменты даже во время судебных заседаний. Мать девушки точно знает, откуда взялось такое расслоение личности, однако, она упорно молчит. Тогда сама Янь начнет работать с личностями, чтобы заставить их покинуть ее раз и навсегда. Приглашаем вас присоединиться к просмотру картины «Трое» в отличном качестве, онлайн, в любое время.

Смотреть дораму Трое Китай 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Трое Китай 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, Люб. Многоголосый, Bollywood HD, ICG, Синема УС, Колобок, Не требуется, Люб. Двухголосый, Субтитры, AniDUB, LE-Production, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, Red tail, FSG Red tail.Subtitles, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Береговых, Храм Дорам ТВ, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы