Дорамы » Сериалы » Поддельные фениксы 3 2018

Поддельные фениксы 3 2018

Поддельные фениксы 3 2018

Третий сезон исторической драмы «Поддельные фениксы» (Китай) был представлен в 2018г. в формате 12 эпизодов. В романтической картине заняты Чжао Юй Сии многие иные артисты.

В новых частях популярной дорамы рассказывается о дальнейшей судьбе приглянувшейся многим героини. Сейчас уже нет и не может быть никаких тайн. Но несчастной женщине придется прибегнуть к одной уловке, чтобы остаться среди живых. Главной героине придется не только инициировать собственную смерть, но впоследствии также выдать себя за сестру… Смотрите великолепную картину «Поддельные фениксы 3» в хорошем качестве, все эпизоды, с первого, бесплатно.

Смотреть дораму Поддельные фениксы 3 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Поддельные фениксы 3 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы