Дорамы » Сериалы » Обещание богу 2018

Обещание богу 2018

Обещание богу 2018
Оригинальное название: Singwaui yaksok
Другие названия: Singwaeui Yaksok, A Promise With The Gods, 與神的約定, A Promise With God, Singwaui Yaksok
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 48
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Юн Джэ Мун, Хон Ён Хи

В 2018г. на экраны Южной Кореи вышла семейная мелодрама «Обещание богу». Эта дорама состоит из 48 эпизодов, в которых снимались О Юн А, а также Хан Чхэ Ен и др.

На что могут пойти обезумевшие от горя родители, старающиеся любым способом избавить от тяжелой болезни своих детей? В сюжете драмы рассказывается о том, как главные герои смогут преодолеть даже все существующие нормы морали и этики, лишь бы спасти ребятишек от неминуемой смерти. Приглашаем вас присоединиться к просмотру телесериала «Обещание богу» в отличном качестве, онлайн, все серии бесплатно.

Смотреть дораму Обещание богу 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Обещание богу 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы