Дорамы » Фильмы » Наши славные времена / Ты и я во времени 2018

Наши славные времена / Ты и я во времени 2018

Наши славные времена / Ты и я во времени 2018
Оригинальное название: Wo de shao nu shi dai
Год: 2015
Страна: Тайвань
Продолжительность: 134 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Elsa Huang, Jane Wan, Patrick Luna, Карен Фу, Peter Hsu, Yu-Chin Kuo, Preston Lee, Willy Liao, Terrance Liu, Yu-Shiuan Liu

Романтическая мелодрама китайского производства с названием «Наши славные времена» была выпущена в 2018г. Формат этой картины – 30 эпизодов. В ролях снимались следующие актеры: Чжао Ли Ин, а также Цзинь Хань и др.

Линь Цянь имеет отличную работу – она является личным помощником руководителя крупной компании. Долгое время девушка не обращала на своего шефа никакого личного внимания, но вскоре она вынуждена была помогать ему спасать фирму от грядущего разорения. И тогда Линь Цянь поняла, что она влюбилась в этого бывшего военного… Приглашаем вас посмотреть сериал «Наши славные времена» только в онлайн режиме и всегда бесплатно.

Смотреть дораму Наши славные времена / Ты и я во времени 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Наши славные времена / Ты и я во времени 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы