Дорамы » Сериалы » Сказание о Хао Лань 2018

Сказание о Хао Лань 2018

Сказание о Хао Лань 2018
Оригинальное название: Beauty Hao Lan
Другие названия: 谋秦, Beauty Hao Lan, The Legend of Haolan, The Story of Hao Lan, Hao Lan Zhuan, Mo Qin
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 62
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Xiao Chen, Чэнь Инцзе, Эдвард Чэн, Li Gao, Xufeng Ge, Гун Юй, Джексон Молли, Tian Ma, Xiaohui Wang, Xiaonan Xu

Китайская историческая политическая дорама «Сказание о Хао Лань» выпущена в 2018г. В романтической драме насчитывается 45 эпизодов. Роли исполняли: У Цзинь Янь, а также Мао Цзы Цзюнь и др.

Главный герой, живущий в самом конце сложного и длительного периода сражающихся царств, неожиданно становится банкротом. Дочь несчастного Ли Хэ продают во владение Люй Бувэю. Он отправляет Лань в далекое путешествие в царство Цинь, где она должна найти императора И Жень, ставшего заложником. Девушка должна применить все свои знания и настоящую хитрость, чтобы обойти царедворцев, пытающихся любыми способами навредить ей. Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «Сказание о Хао Лань» бесплатно, онлайн.

Смотреть дораму Сказание о Хао Лань 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Сказание о Хао Лань 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы