Дорамы » Сериалы » Воспоминания о Личуане / Воспоминания Люциана 2016

Воспоминания о Личуане / Воспоминания Люциана 2016

Воспоминания о Личуане / Воспоминания Люциана 2016
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 38 серий (добавлено 3 серии)
Режиссер: Чэнь Мин Чжан

Китайская картина «Воспоминания о Личуане» была выпущена в 2016г. в формате 38 частей. В романтической дораме снимались следующие исполнители: Годфри Гао, а также Цзяо Цзюнь Янь и др.

Обычная девушка, которая учится в колледже, начинает встречаться с обаятельным архитектором. Многим их любовь кажется очень странной, но от этого пара не перестает чувствовать себя счастливой. Неожиданно молодой человек пропадает из жизни главной героини также быстро, как он в ней ранее появился. Проходит много лет, они снова встретятся и поймут, что любовь осталась в сердцах навсегда. Но почему же тогда парень пропал? Смотрите великолепный сериал «Воспоминания о Личуане» в отличном качестве, всегда онлайн и только бесплатно.

Смотреть дораму Воспоминания о Личуане / Воспоминания Люциана 2016 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Воспоминания о Личуане / Воспоминания Люциана 2016 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы