Дорамы » Сериалы » Мой Посейдон 2018

Мой Посейдон 2018

Мой Посейдон 2018
Оригинальное название: O! Wo de huang di bi xia
Другие названия: I Want You, Emperor, Oh! My Majesty, The Emperor, Who Rules My World, O! Wo De Huang Di Bi Xia, Zhe Ge Huang Shang Wo Yao Le, 这个皇上我要了, 這個皇上我要了, Oh! My Emperor Season One, Oh! My Emperor Season 1
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 21
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ фантастического телесериала «Мой Посейдон» (Китай) состоялся в 2018г. Романтическая дорама насчитывает сорок частей. Роли ведущих персонажей исполнили Ли Кай Синь, а также Чжан Юнь Лун и другие актеры.

Ан Фэй пока еще учится в университете, но вскоре она собирается стать известным океанологом. Девушка мечтает защищать обитателей морских пучин. Как-то раз ей попадается странный парень, который постоянно критикует любой проект Фэй.  Мало того, он еще распространяет слухи, что героиня является его законной супругой. Ан старается как можно меньше контактировать с этим странным человеком, но вскоре она приходит к осознанию его правоты. Смотрите сериал «Мой Посейдон» всегда с первой серии до последней, в хорошем качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Мой Посейдон 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мой Посейдон 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы