Дорамы » Сериалы » Юность на скорости звука 2018

Юность на скорости звука 2018

В 2018г. телезрители смогли в первый раз посмотреть китайскую спортивную дораму, получившую название «Юность на скорости звука». Романтическая драма состоит из 36 частей. В ролях снимались такие исполнители: Хань Дун Цзюнь, а также Сюй Лу и иные актеры.

Отец Лу Цзе категорически против того, чтобы родной сын стал профессиональным гонщиком. Но герой отстаивает свое право на выбор, в надежде, что он вскоре сумеет убедить отца в наличии настоящего таланта. Лу приходится встречаться в своей жизни с множеством различных людей, и не все они имеют хорошие намерения. Главный герой постоянно балансирует между жизнью и смертью. Но однажды всю команду гонщиков потрясет неожиданная гибель их коллеги… Приглашаем вас оставить все дела, чтобы смотреть китайскую дораму «Юность на скорости звука» в режиме онлайн.

Смотреть дораму Юность на скорости звука 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Юность на скорости звука 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Yupimix.Subtitles, Не требуется, FSG Libertas.Subtitles, Дораманутая / W³: voices, AniFilm, Onibaku, AniDUB, AniLibria.TV, SHIZA Project, MiraiDUB, Animedia, Колобок, Дублированный, Субтитры, Проф. Многоголосый, Люб. Двухголосый, FSG K I S S A.Subtitles, Rvision, Persona99, LE-Production, Pus'ki production, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. nikitoscebota51
    nikitoscebota51 24 ноября 2018 12:43
    0
    ошибка в названии
Дорамы