Дорамы » Сериалы » Мне нужен кофе Южная Корея 2018

Мне нужен кофе Южная Корея 2018

Мне нужен кофе Южная Корея 2018
Оригинальное название: Keopiya, butakhae
Другие названия: I Need a Coffee, Keopiya, Bootakhae, Coffee, Please
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Пак Су Чхоль, Им Сан Чхун

Премьерный показ фантастической комедийной дорамы «Мне нужен кофе» состоялся в 2018г. В картине снимались следующие исполнители: Ен Чун Хен, а также Лиззи и другие.

Им Хен У пользуется огромной популярностью у женщин. При этом, известный автор вебтунов и просто красивый мужчина никогда не верил в существование любви. У главного героя есть ученица по имени Ли Сыль Би. Эта пухленькая милашка уже давно испытывает нежные чувства к своему боссу. Но однажды после выпитой чашечки кофе девушка вдруг становится невероятно красивой… Смотрите великолепный сериал «Мне нужен кофе» в любое время, онлайн. 

Смотреть дораму Мне нужен кофе Южная Корея 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мне нужен кофе Южная Корея 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Mo0n_
    Mo0n_ 9 января 2019 12:25
    0
    Хорошая дорама, интересно было смотреть на сюжет) но по мне конец не дотянул..в нем есть свои плюсы)))но насчет главных героев..ну такое..
    Твердая 4ка)
Дорамы