Дорамы » Сериалы » Загадки Бога 5: Перезагрузка 2018

Загадки Бога 5: Перезагрузка 2018

Загадки Бога 5: Перезагрузка 2018
Оригинальное название: Shineui kwijeu
Другие названия: Shin-ui Quiz, Shinui Quiz, Shinui Quijeu, Quiz From God, God's Quiz Season 1
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Сон Ён-иль

Пятая часть телесериала «Загадки Бога» корейского производства была выпущена в 2018г. В детективной медицинской дораме снимались такие артисты: Рю Док Хван, а также Юн Джу Хи и др.

Прошло уже четыре года, после событий, описанных в четвертом сезоне картины. Хан Джин У вновь становится сотрудником следственного подразделения. Главному герою приходится расследовать самые серьезные преступления, но однажды он станет участником весьма неожиданного события… Смотрите остросюжетный сериал «Загадки Бога 5» в отличном качестве, только онлайн, бесплатно. 

Смотреть дораму Загадки Бога 5: Перезагрузка 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Загадки Бога 5: Перезагрузка 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Айчик, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы