Дорамы » Сериалы » Притяжение радуги 2018

Притяжение радуги 2018

Притяжение радуги 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 36 серий
Озвучка: -
Режиссер: Линь Чин Чэнь, Ши Дин Жоу

Премьерный показ китайской романтической картины «Притяжение радуги» состоялся в 2018г. Сюжет этой 36-серийной дорамы рассказывает о дружбе героев. Роли исполнили: Годфри Гао, а также Сюань Лу и многие другие актеры.

Цайхун Хэ давно мечтает найти мужчину, который является ее второй половиной. Сейчас она влюблена в красивого, но весьма холодного молодого ученого. Мама девушки отрицательно относится к Хуан Цзи, потому что видит в супруге дочери совершенно иного парня. Это Дуньлинь Су, потомок очень богатого рода, является близким другом девушки… О том, какие важные события происходили дальше, вы сами сможете узнать во время просмотра телесериала «Притяжение радуги» бесплатно, все эпизоды, с первого.

Смотреть дораму Притяжение радуги 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Притяжение радуги 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы