Дорамы » Сериалы » После дождя 2018

После дождя 2018

После дождя 2018

В 2018г. состоялась первая демонстрация семейной драмы «После дождя» корейского производства.  Эта кинолента состоит из двух эпизодов. В ролях снимались Син Гуи другие исполнители.

У Даль Чжэ и его родного сына есть свой небольшой бизнес. Оба живут в маленькой, отдаленной от больших городов, деревне, где все жители обожают нэнмен. Чжэ, который мастерски готовит это блюдо уже семь десятков лет, не слишком доволен тем, как оно получается у Бон Гиля. А парень вынашивает планы как можно быстрее бросить надоевшее ему дело и жутко надоевший нэнмен. Но однажды их жизнь кардинально изменится, после того, как в ней неожиданно появится странная незнакомка.  Смотрите телесериал «После дождя» всегда в хорошем качестве, только бесплатно, онлайн.

Смотреть дораму После дождя 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму После дождя 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы