Дорамы » Корейские дорамы » Загадки Бога 3 2012

Загадки Бога 3 2012

Премьера третьей части детективной медицинской дорамы с названием «Загадки Бога» была выпущена в 2012г.  В телесериале насчитывается 12 эпизодов. Роли исполняли: Ан Нэ Сан, а также Рю Док Хван и др.

Основной персонаж этой увлекательной картины является ведущим экспертом страны в области судебной медицины. Хан Чжин У вместе с командой талантливых сотрудников расследует многочисленные случаи загадочных смертей… Смотрите дораму «Загадки Бога 3» в лучшем качестве, только онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Загадки Бога 3 2012 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Загадки Бога 3 2012 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Айчик, Субтитры, Не требуется, AniDUB, Проф. Многоголосый, OpenDub, SHIZA Project, Get Smart Group, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, Дублированный, Пифагор, AniFilm, LE-Production, Люб. Одноголосый, Мобильное телевидение, STEPonee, GREEN TEA, Amazing Dubbing, AniPLague, AniRise, Kansai, MedusaSub.Subtitles, JAM, AniStar, Jisedai, Crunchyroll, Гаврилов, НТВ, HaronMedia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Венер Сибагатуллович Мавлетов
    Венер Сибагатуллович Мавлетов 28 декабря 2018 19:00
    -1
    Корейские дорамы можно смотреть для ознакомления. Но в целом - это убогий народ с убогим мышлением, который вымирает, как и японцы. В нравственном отношении - полная деградация.
Дорамы