Дорамы » Сериалы » Драма » Танцовщицы 2018

Танцовщицы 2018

Корейская спортивная дорама «Танцовщицы» была впервые показана в 2018г. В школьной картине содержится 16 эпизодов. Роли основных героев исполнили такие артисты: Пак Се Ван, а также Чжу Хэ Сын и др.

Большинство взрослого населения городка с названием Кодж трудится на огромной судоверфи. А в это время их дети ходят в школу и занимаются своими важными делами. Сюжет сериала рассказывает о том, как шесть подруг-старшеклассниц отдают свои силы и время на занятия спортивными танцами. Мечта всех девушек – стать победительницами на престижном конкурсе. Приглашаем всех зрителей посмотреть великолепный сериал «Танцовщицы» в любое удобное время, всегда онлайн.

Смотреть дораму Танцовщицы 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Танцовщицы 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. ХХХкимХХХ
    ХХХкимХХХ 4 февраля 2019 17:19
    0
    пока только начинаю смотреть думаю нормальный сериал
Дорамы