Дорамы » Сериалы » Загадки Бога 4 2014

Загадки Бога 4 2014

Загадки Бога 4 2014
Оригинальное название: Shineui kwijeu
Другие названия: Shin-ui Quiz, Shinui Quiz, Shinui Quijeu, Quiz From God, God's Quiz Season 1
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Сон Ён-иль

Премьера очередного, уже четвертого, сезона детективной корейской медицинской дорамы с названием «Загадки Бога 4» состоялся в 2014-м г. Картина представлена в двенадцати эпизодах. Роли исполняли: Ли Дон Хэ и другие актеры.

И снова на экране полюбившиеся многим образы главных героев Хан Джин У и его коллег, которые ежедневно трудятся над разгадыванием тайн невероятных случаев гибели людей. И в этом им помогает сам Господь… Приглашаем вас к просмотру сериала «Загадки Бога 4» всегда онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Загадки Бога 4 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Загадки Бога 4 2014 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Айчик, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы