Дорамы » Сериалы » Тайный любовник 2018

Тайный любовник 2018

Тайный любовник 2018
Год: 2018
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 20 мин.

Тайваньский романтический лакорн «Тайный любовник» (2018) состоит из восьми частей. В ролях заняты такие исполнители: Синди Йен, а также Тай Цзу Сюн и многие другие. 

Основной герой уже достиг тридцатилетия, но пока не думает создавать свою семью, так как хочет остаться абсолютно независимым. Он уверен, что женщины ведут себя свободно только потому, что они красивы.

Что касается ее, то героине все еще не пришлось познать счастье в истинной любви. Наверное, по тому девушка очень сомневается в самой возможности встречи единственного. Но их встреча все сможет расставить по своим местам. Приглашаем вас смотреть сериал «Тайный любовник» в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Тайный любовник 2018 онлайн

Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Тайный любовник 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы