Дорамы » Фильмы » Великая любовь: С тобой, что забыла меня 2018

Великая любовь: С тобой, что забыла меня 2018

Японская драматическая лента «Великая любовь: С тобой, что забыла меня» выпущена в 2018г. Каждый эпизод романтического сериала длится 45 мин. В основных ролях снимались Муро Цуеси, а также Тода Эрика и др.

Врачу Китадзава Нао уже за тридцать, наверное, потому, она приняла решение выйти замуж без любви за человека, которого давно знает. Свадьба должна состояться через месяц. И вдруг судьба посылает этой женщине настоящую любовь. Нао и, не слишком удачливый автор романов, по имени Мамия Синдзи понимают, что они не могут прожить друг без друга и одного дня. Но теперь выясняется, что Нао неизлечимо больна. Смотрите великолепный сериал «Великая любовь: С тобой, что забыла меня» в любое время, бесплатно.

Смотреть дораму Великая любовь: С тобой, что забыла меня 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Великая любовь: С тобой, что забыла меня 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы