Дорамы » Сериалы » Меня зовут Ким Сам-Сун 2005

Меня зовут Ким Сам-Сун 2005

Меня зовут Ким Сам-Сун 2005
Оригинальное название: Nae ireumeun Kim Sam-soon
Другие названия: My Name is Kim Sam Soon, My Lovely Kim Sam Soon, Nae Ireumeun Kim Sam Sun, Nae Ireumeun Kim Samsoon
Год: 2005
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ким Юн Чхоль

 Ким Сам Сун в силу своего уже не детского возраста понимает, что хочет получить от этой жизни. Однако довольно непросто найти приличную работу, любящего парня и создать полноценную семью, когда ты обладаешь достаточно заурядной внешностью, живешь в небольшом провинциальном городке, не отличаешься изящной фигурой и грацией, обладаешь не слишком приятным голосом, да к тому же твое имя переводится не иначе как «Деревенская тыква». Однако несмотря на такой незавидный список, Ким Сам Сун обладает задором и оптимизмом. Она очень динамична и вселяет в зрителей веру в светлое будущее.

 Главный талант женщины – умение готовить вкусные сладости, в том числе потрясающие торты и разнообразные десерты. Но ведь этого недостаточно для того, чтобы удержать возле себя парня.

 Так, в канун Рождества героиня узнает о измене своего парня. Она дает волю эмоциям и заходится слезами в мужском туалете. Именно там происходит ее знакомство с Хун Джин Ханом, которой впоследствии оказывается известным ресторатором, а сама Ким попадает к нему на работу совершенно случайно. Мужчина просит героиню стать участницей небольшой аферы, предлагая ей щедрую оплату за то, что девушка некоторое время будет играть роль его возлюбленной перед матерью героя. Однако постепенно игра перерастает в настоящие чувства, и когда к Хун Джин Хану возвращается его настоящая девушка, прощаться с Ким Сам Сун ему вовсе не хочется. Нет, девушка вовсе не превращается из дурнушки в красивую принцессу, она просто обладает потрясающим магнетизмом и притягательностью, которые быстро и безапелляционно покоряют сердце известного ресторатора. Девушка уверенна в себе и достаточно смела, она трезво смотрит на окружающий мир, но при этом совершает поступки, которые заставляют зрителей от души смеяться и увлеченно следить за разворачивающимися событиями.

Смотреть дораму Меня зовут Ким Сам-Сун 2005 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Меня зовут Ким Сам-Сун 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Улболсын
    Улболсын 13 марта 2017 11:37
    0
    дорама классный,мне очень понравилось
  2. Lekantrop
    Lekantrop 19 ноября 2016 22:26
    0
    Хорошая дорама, мало нестыковок (что обычно меня бесит в дорамах.). Главная актриса, на фоне обычно долбонутых дорамных героинь, просто звезда. Посмотрел на расслабоне, но с удовольствием.
  3. matrizia
    matrizia 2 апреля 2015 17:47
    0
    Дорама супер
Дорамы