Дорамы » Сериалы » Учитель в маске 2013

Учитель в маске 2013

 Каждый человек в детстве мечтает вырасти и стать кем-то известным. Некоторые хотят стать пожарниками, некоторые космонавтами, а некоторые учителями. Так было и с нашим главным героем Араки Гота. С детства он мечтал стать хорошим учителем, которого бы любили дети. В годы учебы в институте он планировал, что придет в среднюю школу и начнет помогать детям приобретать, так необходимые им знания. Однако, чтобы дети вышли из школы умными и подготовленными, необходимы усилия и от них. Но если дети сами не поддаются воспитанию, то никакого результата не будет. Почти так и произошло в очередной школе, в которую пришел работать Араки Гота…

 В новой школе, как оказалось, есть свои порядки. Здесь практически все подчиняются четырем парням, которых негласно называют «М4». Они решают практически все проблемы в школе, естественно в свою сторону. Все их боятся, ведь они могут жестоко расправиться. Даже учителя их боятся и не могут ничего сделать. От «М4» страдают все: и взрослые и дети. В свой первый же день Араки попадает в класс, где учатся эти парни. К сожалению в этот день они сильно его избивают и засыпают кучей оскорблений. Но Араки не падает духом и уже планирует, как он решит сложившуюся проблему…

 Иногда, чтобы победить противника, необходимо пользоваться его же средствами. С первого же дня Араки начал планировать, как исправить ситуацию в школе. И вот на следующий день в школу приезжает странный учитель. Главная его странность заключается в его маске, в которой он постоянно ходит.  Он решил изменить существующий порядок, с помощью того же средства, которым пользуется и «М4» - с помощью силы. Практически сразу же он берет под полный контроль всех учеников школы и очень туго приходится тем, кто отваживается нарушать его правила. Правлению «М4» приходит конец. Или пока еще нет?... Что будет происходить в школе с приходом нового таинственного учителя? Об этом смотрите в дораме «Учитель в маске».

Смотреть дораму Учитель в маске 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Учитель в маске 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. адуе14
    адуе14 13 сентября 2016 17:57
    0
    озвучте правельно
  2. black_swan185
    black_swan185 26 июля 2015 20:23
    0
    почему озвучка летит ???
  3. Никита
    Никита 20 августа 2014 18:33
    0
    Сериал учитель в маске мне очень понравился, сюжет интересный и интересно наблюдать за ним! Актеры замечательно играют. Сериал даже поучительный немного, так что советую всем!
Дорамы