Дорамы » Сериалы » Будет ли эта любовь поражением?! 2018

Будет ли эта любовь поражением?! 2018

Будет ли эта любовь поражением?! 2018
Оригинальное название: Kono Koi wa Tsumi na no ka!?
Другие названия: Kono Koi wa Tsumi nano ka!?, Will this love be a checkmate?, Is This Love Checkmate!?
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: TINKEIT
Режиссер: -

Премьерный показ комедии «Будет ли эта любовь поражением» производства Японии состоялся в 2018г. Картина состоит из 4-х частей.  В ролях заняты следующие артисты: Касиваги Юки, а также Ито Кэнтаро и др.

Комада Таэ считает себя очень страстным игроком в сеги. Эта симпатичная 34-летняя женщина кажется гораздо моложе, чем есть на самом деле. Главному герою, которого зовут Кохината Тайга, только 24 года. Несмотря на десятилетнюю разницу, парень с первого взгляда влюбляется в новую знакомую… Приглашаем вас к просмотру сериала «Будет ли эта любовь поражением» всегда в режиме онлайн, только бесплатно.

Смотреть дораму Будет ли эта любовь поражением?! 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Будет ли эта любовь поражением?! 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом TINKEIT. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы