Дорамы » Сериалы » Не целуй меня, мистер Дьявол 3 Китай 2018

Не целуй меня, мистер Дьявол 3 Китай 2018

Не целуй меня, мистер Дьявол 3 Китай 2018
Оригинальное название: Emo shao ye bie wen wo di yi ji
Другие названия: Master Devil Don't Kiss Me, E Mo Shao Ye Bie Wen Wo, Wu Mo Siu Ye Bit Man Ngo, 恶魔少爷别吻我1, 恶魔少爷别吻我 第一季, 恶魔少爷别吻我第一季, 惡魔少爺別吻我1, Master Devil Do Not Kiss Me Season 1
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 23
Продолжительность: 20 мин.
Режиссер: -
В главных ролях: Ли Хунъи, Син Фэй

В 2018г. телезрители смогли вновь, в третий раз, увидеть героев, уже знакомой школьной картины «Не целуй меня, мистер Дьявол». Романтическая комедия, выпущенная в Китае, состоит из 46 частей по 25 мин. Роли исполнили: Цзя Чжэн Юй , а также Юй Синь Тянь и другие артисты.

Казалось бы, счастье главных героев уже совсем рядом. Однако, Ци Лу вдруг утрачивает память и совершенно не может вспомнить о том, что Чу Ся является его невестой. Приглашаем всех к просмотру сериала «Не целуй меня, мистер Дьявол 3» всегда в отличном качестве, все эпизоды с первого, онлайн.

Смотреть дораму Не целуй меня, мистер Дьявол 3 Китай 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Не целуй меня, мистер Дьявол 3 Китай 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, DoramaBox, GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ирина30081988
    Ирина30081988 20 августа 2019 03:51
    0
    Дорама классная, единственный минус в третьем сезоне это озвучка, и главные герои другие, а так всё супер)
Дорамы