Дорамы » Сериалы » Герои школы 2018

Герои школы 2018

Герои школы 2018
Год: 2018
Страна: Тайвань
Продолжительность: 16 серий
Озвучка: -
Режиссер: -

Тайваньская комедийная спортивная драма «Герои школы» вышла на экраны в 2018г. Длительность показа каждой из 16 частей картины составляет 1 час 10 мин. В роли главных героев снимались Джек Ли, а также Ло Хун Чжэн и др.

Лю Дасян раньше не мог и предположить, что однажды он будет работать преподавателем в школе для старшеклассников. Этот человек всегда мечтал о спортивной карьере бейсболиста, которая, к сожалению, не удалась. Невероятно принципиальный и слишком эмоциональный парень сильно вредит себе, когда проявляет приступы гнева, неподконтрольного разуму. Сможет ли Дасян взять себя в руки и стать гармоничным человеком, чтобы научить тому, что отлично умеет делать сам. Смотрите сериал «Герои школы» в любое время, всегда онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Герои школы 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Герои школы 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы