Дорамы » Сериалы » Японский, которого не знают японцы 2010

Японский, которого не знают японцы 2010

Японский, которого не знают японцы 2010
Оригинальное название: Nihonjin no shiranai nihongo
Другие названия: The Japanese The Japanese Don't Know,
Год: 2010
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Тамэкава Хироюки, Якумо Сайдзи

 Дорама «Японский, которого не знают японцы» повествует об одной молодой девушке по имени Кано Харука, которая всю жизнь мечтала стать преподавателем в школе. Для осуществления своей мечты она поступила в университет и через пять лет выпустилась с дипломом специалиста по японскому языку. Карьеру она свою начала с репетиторства. Конечно, это приносило ей некоторое удовлетворение, однако счастья она не испытывала. Ей хотелось, каких-нибудь новых ощущений, ну и конечно же повышения зарплаты. Как ни просила она своих наставников, никто ей не доверял хотя бы целый класс в школе. Однако девушка не сдавалась и не теряла настрой. И вот однажды ей выпадает шанс стать настоящим преподавателем в учебном заведении…

 Япония является одной из стран, в которую ежегодно приезжает огромное количество туристов. Каждый приезжает по своим делам: у кого-то тут бизнес, а кто-то любит посмотреть на японскую культуру или посетить самый густонаселенный город планеты – Токио. Уезжают также с большим багажом впечатлений. Однако есть категория туристов, которые приезжают не за деньгами или впечатлениями, а за знаниями японского языка. Ведь выучить язык всегда проще, если общаешься с их носителями. Именно такая категория туристов и попалась на обучение к Кано Харука…

 Казалось бы, что может быть лучше, чем ученики вообще не знающие языка. Так можно не бояться ошибиться в чем-то, ведь никто не поймет твоей ошибки. Однако класс, которой попался девушке, далеко не так прост. Здесь собрались, кажется, все самые вредные люди мира. Хотя они уже не зеленые подростки, а взрослые люди, но каверзные вопросы они задавать любят. Как научить людей, которые совершенно незнакомы с языком? А тут еще проблема усложняется тем, что она и сама не знает, как произносятся различные выражения. Однако Кано Харука поставила себе за правило никогда не сдаваться, а идти упорно вперед к своей цели. Что ей в этом поможет?

 Самое главное ее качество – это находчивость. Практически в самых безвыходных ситуациях она старается находить выход. Находчивость помогает ей находить такие ответы, которые одновременно отбивают желание задавать новые и в тоже время помогают ученикам усвоить материал и встать на ступеньку выше в познании языка. Постепенно она даже начинает любить свой класс, так как он помогает ей раскрыть свой внутренний мир. Сможет ли она научить их японскому? А может быть она даже сможет найти здесь свою любовь. Чтобы получить ответы на эти вопросы, важно просмотреть дораму «Японский, которого не знают японцы» до самой последней серии.

Смотреть дораму Японский, которого не знают японцы 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Японский, которого не знают японцы 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Гаури Габриев
    Гаури Габриев 20 августа 2014 19:06
    0
    Япония является очень непростой страной со странными традициями, когда нередко не только иностранец(гайджин), но и коренной японец может попасть в неловкую ситуацию. Данная дорама будет очень полезна именно нам, "пучеглазым дьяволам" из-за океана, мало знакомым с восточными традициями. Сериал просто изобилует комическими ситуация на этой почве разницы культур, и даже заядлый отаку, мнящий себя себя экспертом местного менталитета на основе одной только манги и анимэ, как один и героев-иностранцев, не застрахован от них. Сериал не просто интересно смотреть, он еще и полезен именно как путеводитель в эти неведомые дебри "загадочной японской души".
Дорамы