Дорамы » Фильмы » Сегодня и начну! 2018

Сегодня и начну! 2018

Сегодня и начну! 2018
Оригинальное название: Kyo kara Ore wa!!: Gekijoban
Год: 2020
Страна: Япония
Продолжительность: 114 мин.
Озвучка: Fronda Studio
Режиссер: -

Японская школьная драма «Сегодня и начну!» была выпущена в 2018г. В роли главных героев снимались Каку Кенто, а также Ито Кэнтаро и другие актеры.

Мицухаси Такасиничем не отличается от своих ровесников. Однако, этот обычный школьник очень хочет стать популярным. И такой шанс ему вскоре представится. Одновременно с переездом на другое место жительства Такаси меняет школу. Паренек решает примерить на себя образ хулигана, который должен привлечь к нему интерес.

Беда только в том, что подобная идея в то же время пришла в «гениальную» голову второго новичка. Ито Синдзи никогда раньше не имел бандитских наклонностей, а сейчас вдруг решил выставить себя в столь негативном свете. Конкуренты сразу же начинают ссориться, но, вскоре, разобравшись, что к чему, Такаси и Синдзи становятся самыми близкими друзьями. А о подвигах этого непобедимого дуэта будет говорить вся страна. Смотрите картину «Сегодня и начну!» всегда в режиме онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Сегодня и начну! 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сегодня и начну! 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Fronda Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы