Дорамы » Сериалы » Угасшие световые годы / Романтические звёзды 2018

Угасшие световые годы / Романтические звёзды 2018

Угасшие световые годы / Романтические звёзды 2018
Оригинальное название: Yeougaksibyeol
Другие названия: Incheongonghang Saramdeul, Incheon Airport People, Yeowoogakshibyeol, 인천공항 사람들, People of Incheon Airport, Fox Bride Star, Star of the Foxes
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: -

Китайский романтический телесериал «Угасшие световые годы» 2018г. состоит из 40 частей. В драме снимались Син Фэй и другие артисты.

Динь Вэнь Сяо очень хотел сдержать то обещание, которое он когда-то дал своему отцу. Чтобы вывести семейный бизнес из банкротства, ему потребовалось много лет кропотливой работы. И вот сегодня он, наконец, максимально близок к осуществлению поставленной перед собой цели.

Показ мод главного дизайнера должен стать судьбоносным для фирмы. К сожалению, все пошло вовсе не так, как того хотел бы Вэнь Сяо. Проблемы решились лишь после того, как судьба свела его с обычной портнихой из маленького рыбацкого поселка. Как ни странно, но именно Ян Ся помогла главному герою понять, кто его предал и вскоре привела компанию к процветанию. Смотрите телесериал «Угасшие световые годы» в любое время, онлайн, только бесплатно.

Смотреть дораму Угасшие световые годы / Романтические звёзды 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Угасшие световые годы / Романтические звёзды 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Седьмой канал (Казахстан), Sound-Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы