Дорамы » Сериалы » Время учит меня любить 2018

Время учит меня любить 2018

Время учит меня любить 2018
Оригинальное название: Time Teaches Me to Love
Другие названия: Shi Guang Jiao Hui Wo Ai Ni, Time Teaches Me to Love You, 時光教會我愛你
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: -
В главных ролях: Ирен Сун, Джерри Янь, Лю Жогу

Романтическая комедийная картина, выпущенная в Китае в 2018 г., получила название «Время учит меня любить». В это телесериале насчитывается 24 эпизода. Роли ведущих героев исполнили Сун И Жэнь, а также Ли Цзя Мин и другие артисты.

Родной брат Линь Лу серьезно болен. Лечение его заболевания требует постоянного притока огромных средств. Чтобы найти деньги для оплаты всех счетов, выставленных клиникой, приветливая, но весьма неуклюжая девушка вступает в отношения с богатым наследником и очень инфантильным молодым человеком по имени Ши Лянь Сэнь. Приглашаем вас к просмотру дорамы «Время учит меня любить» в любое время, с первой серии, онлайн, в хорошем качестве.

Смотреть дораму Время учит меня любить 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Время учит меня любить 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Danny
    Danny 3 января 2019 23:14
    0
    Очень жду, перевода нет вообще?
  2. 齐梦
    齐梦 2 января 2019 22:06
    0
    А когда выйдут серии? Мне оооочень хочется посмотреть эту дораму! Пожалуйста, ответьте
Дорамы